Мурат

Можно ли на нэтбуке поменять видеокарту? поменять или припаять новую, какими -либо способами?

Ви
Виталя

однозначно НЕТ!!!!

Алена Степина

В нетбуках интегрированное видео (как правило) цену замены заломят такую, что проще новый купить.

Анюта Березина

Большинство нетбуков пользуются процессорной графикой
А по вопросу: разумеется нет

Анна Ясинская

Если хотите поменять на более производительную то не получится (даже могу посоветовать забыть об этом) , если хотите поменять видеочип, который вышел из строя, то можно и припаять, только достать такой чип будет очень трудно и ремонт обойдется очень дорого.

Николай Прозоров

Нетбук? да еще замена видео? ? не смеши.. . Там видео ядро встроенное в процессор!
ты о чем думал, когда его покупал?

Иван Волокитин

Только вместе с процессором, т. к. видео там в него интегрировано. Теоретически - можно, на практике - не нужно и бессмысленно. Кризис 3 всё равно не запустить.