Та
Татьяна

сглазили ли мою семью? и кто если можно описать?

я 1991 5 апрель, он 1988 23 марта?

Оксана Чернышева

Да, сглазили. Вот и пишете всякую дурь в Ответах.

Катеринка Балеринка

Сглаз смотрят по фото, а не пальцем в небо. Проверьте сами наверняка, возьмите фото домашних (по отдельности) на него стакан воды лучше с серебром. Растопите воск (свечи восковые на водяной бане или просто на огне) И лейте этот воск в воду медленной струёй (читая при этом молитвы какие знаете, мантры) . Воск застыл смотрите. Переворачиваете. Сглазы выходят гроздьями как и негатив, волнами. продолговатые капли и формы похожие на гениталии могут отражать привороты, иглы выходят редко и означают порчу, морды и рожицы сущности и подселенцы. Этот воск снова топите и процедуру повторяете пока не перевернете и не увидите что он стал гладким. Этот воск закопать, руки помыть. Делать на убыль луны. В день можно лить до 9 раз. Воду в которую лился воск тоже вылить подальше. Заговор оберег ставите - Океан моря не обойти, бела алатыря камня не своротить, слов моих не опризорить ни колдуну, ни колдунье.

Дмитриев Михаил

Без данных нельзя точно сказать, но по информации, которая идёт - сглаза нет.

Витек Тофан

без данных об этом невозможно сказать