Анатолий Колчин

где можно посмотреть 5 6 7 8 серии фильма чернобыль зона отчуждения 2014? скиньте адрес сайта пожалуйста.

Юлия Бабий

Я пока не знаю но еще позавчера была 5 серия в ютубе но щас её нет

Антон

А че там было

Viktor Lebedev.

В интернете появляется та серия, которая уже была показана по телевизору.. .
Остаётся ждать до понедельника, а там уже можно не дожидаться вечера и найти эту серию в интернете. Там вроде в интернет выпускается серия по Московскому времени.

Оксана Харитонова

Там есть 5, но там нужно платить за регистрацию на сайте, а когда заплатишь всё равно не покажут..

Са
Сангерим

Вичкаев Виталий Вы не могли посмотреть по этой ссылке!! ! так как загрузка останавливается на самом интересном месте!!!

Тим

Пока не покажут на ТНТ её не добавлют в инет. А если добавят то удалят. Серии в инет появляются лишь после показа в телевизоре!

Н*
Настя **

тупость короче.

Сергей Денисеня

после 12 этого дня можно найти вечернюю серию, раньше никак

Наталия Леванюк

Я искал 6 серию 21 числа после 12:00 и нефига