Дмитрий Дорофеев

Посоветуйте прочитать какую-нибудь интересную, фантастическую книгу для девочки подростка!!!

Александр Сидельников

А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Гимназия № 13

Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)

Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и ещё много других приключений)

Е. Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион. Тетрагон)

Андрей Лахурин

Хорошая повесть для девочки-подростка Наталья Караева "Последний год"

Алексей Гаситашвили

серия "Стеклянный трон" Сара Дж. Маас

На
Настя

Гарри Поттер)))

Ал
Александра

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе