Оля Ковалёва

Братцы! нужна помощь.

Нужно 13 рублей на прем аккаунт. У меня бой щас, я за наших буду нагибать нацисткую танковую дивизию. Надо помочь, так сказать за русь матушку! вашими силами я куплю себе хороший танк и буду нагибать неверных. Кошелечек скину.

далеко не школол, скорей студентото

Да
Дарья

Школоло !!!

Тимур-Carleone

Вот обнаглели

Александр Федосов

Наши немецким танкам не кланяются!! ! на крайняк выдерни чеку и лезь под танк.

У Старьёвщика М

Держи, я сегодня невероятно щедр!