Олеся

Братцы! нужна помощь..

Нужно 13 рублей на прем аккаунт в вартандер. У меня бой щас, я за наших буду нагибать нацисткую танковую дивизию. Надо помочь, так сказать за русь матушку! вашими силами я куплю себе хороший танк и буду нагибать неверных. Кошелечек скину.

Дмитрий Рушатов

епать.. . слыш ты, танкист куев, тебе под ухом с автомата стрельни, весь твой нагибатор танковых дивизий превратиться в 2 кг гамна в штанах

Иван Елисеев

Работать иди лодырь и потом покупай.

Елена Старостина

эта война прошла 70 лет назад. че ты рассказываешь

Наталья Макеева

А что родители своему чаду-дитятку не дадут 13 рублей? Ути пути какой бедный ребенок.

Юрий Савчук

кота выпусти, садюга

Ирина Тюляева

скинь пароль к аку я всех нагну и без према