На
Наталья

Задуманный мужчина. Колебается? Готов ли менять что-то в отношениях?

Лина Савельева

боится прогодать

Ан
Анастасия

на данный момент нет

Неизвестно

Неготов он пока.

Юля Столяренко

Мается, кается и колебается, андно слово урод 🙂

Юлия Костюк

Нет, он несвободен

Денис

Да, но нужен толчок с вашей стороны.

Александр Зыков

Если поговоришь с ним наедение- все выясните раз и навсегда. Если так и будешь сидеть и ответа от псевдогадалок ждать, можешь быть обманута сама собой. Самообман называется- когда сами себе внушают то, чего небыло.

Леонид Неповинных

Не будет менять. Будет скорее экспериментировать. Видно, что склад ума у него необычный. Мышление иное.