Юрий Царенков

Вернусь ли я жить обратно в свой город? Светлана 21.10.77

Rinan Halabiya

Пока это не является возможным и перспективным.

Тома Калимулина

Если только запуститесь в космос!

Виктория Фёдорова

Света, прошу вопрос задать снова и точно сформулировать.
У тебя может быть СВОЙ компьютер, но я не думаю, что тебе принадлежит целый город.
Что означает "свой" город?
Если можешь, то укажи название города - из какого в какой есть мысль вернуться. Но слово "свой", оно не всегда правильно, а если неверно формулировать, то и ответ может быть не тот.

Айшат Хамдеева

Нет.
Внезапно пропадет желание, появятся много неотложных дел каких-то. Скоро.