Екатерина Бронина

потеряла кольцо с аметистом, очень красивое, что это значит?

Серега Храмов

Это значит, что кольцо либо было не по размеру Вам, либо то, что Вы растяпа. Никакого знамения в потере драгоценностей нет.

Екатерина

Что нужно быть внимательнее.

Юлия Яковлева

оплата за какойто грех

Dj Suhanov Breack

Что кое чем щёлкаешь

Заболотный Максим

это кольцо что-то взяло на себя.. поэтому вам оно больше ненужно.

Ри
Ринат

Что вы растеряша) Обычно с дорогими вещами уходят будущие беды.