Антон Сокол

Если я скажу Луке 14.09.78.прекратить отношения? как отреагирует, согласится? Людмила 14.12.78.

Александр Козуров

Он хочет порвать отношения.. и в тоже ремя-нет. Держит Вас как запасную. ! Реакция-внешне спокойная! Будет спрашивать?: - типа ..а что случилось? и т. п. проще сказать-будет изображать удивление.. не понимание ситуации.. и пр. И подумай! - типа для чего ты это делаешь?.. и что тебя типа не устраивает.. ? Но особо это его не заденет. А вообще с его с тороны- будет только Игра ( еще раз повторюсь! ) Это прогноз! Удачи Вам!

Galina Viktorova

Добрый день! Темный молодой человек не очень высокого роста .У вас тон волос в знаке идет больше светлый но скорее он не натуральный поскольку дата рождения в знаке имеет изменения. Рост вашего знака не высокий .Прошу извинить но имеете небольшой избыточный вес. Болезнь суставов.