Наташа Щербакова

Хорошая ли совместимость для брака? Лука 14.09.78.Людмила 14.12.78.

Под Защитой Братьев))

Брак крайне -не хорош. Хотя в принципе-возможен. Тихий Тиран.. и делающая вид" послушная" жена! Разная сексуальная активность. У Вас она Выше ( и ярко выражена). . У него- все -наооборот. Вы бы и потерпели все его выходки! Но не долго! Это прогноз! Удачи Вам!

Алексей

Вполне и брак возможен, но без выраженных любовных чувств.