Наталья Решетова

Зачем меня обманывает Лука 14.09.78., и не все о себе хочет говорить, зачем ему это? Людмила 14.12.78.

Александра Гуревич

Лука однозначно выделяет Вас среди других женщин. Он серьёзно настроен по отношению к Вам. Этот мужчина статный, интересный и самостоятельный. Он сможет многому Вас научить. Рядом с ним у вас идет развитие карьеры, а так же реализация Ваших интересов. Вы интуитивно чувствуете что это Ваш мужчина. Если Вы начнете с ним отношения, то не прогадаете. Судя по раскладу у Вас есть маленькое чудо (ребеночек: ) )Так вот Лука так же даст ребенку крепкую опору как в моральном, так и в материальном плане. Более серьёзное развитие отношений с этим мужчиной выходит на декабрь-январь. Единственное, будьте осторожны, так как возможны зависть и обсуждения со стороны окружающих Вас людей. Будьте смелой женщиной! И делайте то, что велит Ваше сердце.

Стас Руднев

держит грань, у вас ничего серьёзного