Сергей

Хочу устроиться на работу. Как разговаривать что говорить?

Здравствуйте.
Хочу устроиться в детективное агентство.

Образование у меня среднее учился на программиста. Юридического высшего образования у меня нету. Хотел бы стать может помощником или еще кем то. Но чтобы там работать.

Есть телефонные номера детективных агентств.

2 раза звонил 2 раза не получилось.

Можете сказать как нужно разговаривать что нужно говорить?

Не получилось типа отказали.

Ну у них нет вакансий. Они меня не ждут. А что мне сказать с дипломом программиста и без опыта работы. ?

Новиков Роман

говори четко ясно.. . информацию про себя

Татьяна Пейчинович

Устройся туда уборщицей или курьером, служебная лестница продвинет, если есть желание.
Скажи, что готов работать кем угодно

Александр Жирнаков

О чём с буржуями говорить? ? ?просто сразу посылай их нахуй.
А если ты детектив-попробуй отследить мои блядки. Гарантирую-усрёшся, пыль глотая.

Spartak Bghjn

будь пацаном, для начала кого-нибудь грохни

El
Elena

Необесуть конечно но какое может на ''....'' агенство если в простом собеседовании уже тупик для себя

Анна Самохина

Скажи что в УОТМ работал и всю жизнь подслушивающие устроиства в вентиляцию засовывал