Питон Питон

основной массе женщин нужон от мужчины только секс, ведь по их поведению не скажешь что им нужно что-то исчо?

Елена Исмайлова

Бред.. . Смотря какая девушка

Елена Мензелева

В основной массе женщинам от мужчин нужны деньги и материальные блага.. . А есть это уже по крайней мере на втором месте

Оксана Меркулова

Таким сленгом Вы общаетесь не с женщинами, а с проститутками. Видимо, поэтому у Вас такое особенное мнение)))

Нигина Трегубова

А основной массе мужчин-их интеллект, судя по вопросу???