Павел

Почему кошки, а чаще котята, любят спать на клавиатуре?

Каха Coach

Потому что им тепленько, уютненько и хозяин рядом.

Светлана Изотова

Не думала, что у многих такое происходит)

Татьяна Пастушенок

Они любят подражать хозяевам (ведь они нас воспринимают, как своих родителей) . Поэтому пьют из наших чашек, мотают нашу туалетную бумагу.. . вот думают: чего они они все время стучат по клавишам? а не попробовать ли нам эту интересную игрушку?)))

Настя Шмелева

у меня не спят ((((

Катюшка Крынина

Ищут твоего внимания!

Аня

Может быть они таким способом делают себе массаж? ) Я тоже не раз задавалась этим вопросом, потому что мой кот не только спит на клавиатуре, но ещё и трётся об неё постоянно и катается по ней. А внимания я ему и так много уделяю

Маргарита Васильева

потому что она теплая

Ровшан Вихров

Просто, чтобы привлечь внимание.

Марина Слесарева

Да где они только не спят! Иногда в таких местах, что просто диву даешься. Вот нашла смешное видео про то, где и как кошки спят:

Лилия Полякова

Им везде удобно)) ) Особенно моей.

Александр

Чтобы про них не забыли) ) Самое любимое место моих кошек было на тетради с уроками, или на учебнике с когтистой лапой наготове - внезапно шлепнуть по ручке)))