Валентинка

подарки делают хорошему человеку, исходя из своей финансовой возможности, или по требованию пресыщенной (ОБРАЗНО) ЗЛОшницы?

Екатерина Рублёва

Подарки интересны тогда, когда они неожиданны и их не ждешь. Все остальные как то не очень удовольствие приносят.

Анютка

исходя из пользы. .
шубами топлю буржуйку..

Юля Кондратьева

а в той рыбе икра была? сколько весила?

Аркадий Аракелян

некоторые думают, что подарками можно купить и на самом деле, некоторых можно купить, другие же от чистого сердца....

Андрей Азарной

после ИЛИ ничего не поняла.. . )

Руслан Акбулатов

хочешь яблочко или апельсин?))

Андрей

а шо у вас есть предложить?!

Yad

у нас все на пользу идет

Юлия Дубровина

по требованию пресыщенной (ОБРАЗНО) ЗЛОшницы