Сашка Щербакова

Очень нужна помощь по мужской части!

Появилось жжение в уретре. Первый день после мочеиспускания, второй третий целый день уже. Успокаивается как опять сходиш в туалет и опять жжет и щипит. Сдал анализы мочи. Осадок плохой. Завышены очень сильно лейкоциты и эритроциты итд. Сходил в платную клинику там нашли простатит и посоветовали очень дорогостоящее лечение. Анализы врачу не понравились пришлось у них пересдавать естественно платно. Завтра результаты. Не думаю что будут отличатся. Все уговаривали начать лечение простатита. Думаю что еслии и есть болезнь то буду лечить в другом месте. Там чую деньги прям тянут. Может кто сейчас скажет, в чом дело может быть. Жжение не приятно очень. Вроде других симптомов нет. Мне 30, работаю программистом целый день сидя.

St
Stas

на зппп сдавал?

простатит лечить надо, че уж там сказать, иначе плохо будет

а так, нужно спортом заниматься кроме сидения в офисе

Igor Igorov

возьмите свои платные анализы и идите к обычному доктору, не знаю бывает ли жжение при простатите, зато точно знаю что оно бывает при уретрите.

Анна Титова

При простатите несколько иные симптомы, но всё может быть, у каждого своё. Это также может быть и мочевой пузырь, и почки, и последствия случайных связей (sorry))))). А УЗИ делали? А на ЗППП сдавали? проконсультируйтесь в другом месте, лучше в бесплатном. платники любят разводить на модные болячки с дорогостоящим, не всегда оправданным лечением.