Ак
Акрам

Может ли девушка влюбиться в повара и выйти за него замуж? Не побоится что все будут смеяться, мол замуж вышла что бы не

готовить самой...

Сашулька Жданова

Знакомый повар, дома он готовит очень редко. Вот только жена ему периодически звонит и спрашивает как что и как лучше приготовить.

Наталья Александрова

Конечно может. Ну что за вопрос? Люди брякнули и забыли, а жить-то девушке....

Антон Костров

За сантехников выходят и не боятся, что "трубы были в порядке"

Сергей Повар

Может. Только потом сама будет смеяться по поводу того, что ей не о чем говорить с таким мужчиной)

Рита

Им абсолютно все равно где ты зарабатываешь, лишь бы приносил, они идеальные потребители))))))

Константин Буряков

Полюбить можно кого угодно

Яковлев Андрей

Мой приятель в прошлом - кок. Очень любит готовить. жене доверяет только картошку чистить. Любит усаживать за стол и угощать едой. Заядлый рыбак. Очень шустрый и предприимчивый человек. Имеет свой бизнес. И до сих пор слушает Пинк Флойд на бабинном магнитофоне Ростов !!!))
Нормально себя его жена чувствует) ) Не замечал, чтобы она комплексовала ))

Георгий Иванов

Лишь бы человек был хороший. А что вкусно готовит это же круто! Сколько сор, что муж не помогает, а тут помогает профессионально!

Светлана Долгова

Когда цель - не готовить самой, выходят за состоятельных способных нанять кухарку, а не за повара.
А женатые повара как правило дома очень редко готовят.

Ibo

Нормально. С голоду не помрете.

Наталия Джафарова

Конечно может! Я думаю смеяться не будут другие.