Sergey Kim

Назад в СССР... вы бы желали?

Шахло Хайдарова

Опять идти в школу... и рожать троих деток.. о не чёт лень))))))

Ирина Сурыгина

Да посмотреть бы.

Анатолий Колчин

Тока без Горбачёва и Ельцина!

Елена

Да....

Анатолий Сесин

...за деньги!! нет!! за очень большие деньги в обшерах

Алишер Хабибуллаев

сапоги по талонам на работе, апельсины на новый год, шоколадные конфеты по блату.. .
мы ругаем китайцев, но без них ходили бы в нашем хреновом ширпотребе.
мы вспоминаем и восхищаемся советским союзом, но не вспоминаем про очереди.
единственное что реально было на высоте - система образования.
сегодня нашим министрам образования яйца надо оторвать.
ответ неоднозначный, так как хочется вкусно пожрать, но и жить в дерьме стрёмно.