Natali

Как рекламировать пиво на баннерах ?

Добрый день!
Ситуация такая: магазин пива находится в жилом доме, хотя себя рекламировать посредством 3-х баннером, расположенных на этом доме и вывески. Внимание вопрос: реклама пива очень ограничена, что можно изображать и размещать на этих баннерах, чтобы заказчика не оштрафовали? Я так понимаю, что людей, стаканы с пивом 100% нельзя?

В любом случае спасибо

Светлана Быковская

С размещением баннера на доме - вопрос решайте на собрании собственников жилья. А про то, какие вывески можно или нельзя читайте закон http://stroi.mos.ru/novye-pravila-razmescheniya-vyvesok-na-ulicah-moskvy

Маша Даленкина

с этим не сюда