Ал
Алексей

почему часто идут головные боли когда трогаеш волосы болит кора головы где трогаю часто бывает

Наталья

а кора как, с дуплом? XD

Сергей

Кому то глаза достались от мамы, нос от папы ...а кому то кора головного мозга от дуба.

Ар
Аревик)))

у мужиков голова должна болеть только с бодуна, если голова болит от чего то другого, это к врачам.

Валерия Тимченко

Это-один из симптомов понижения функций печени после сильного стресса или большого разочарования. Иногда, сопровождается-носовыми кровотечениями (тяжелая форма). Принимайте натощак, 3-4 дня, утро-вечер, мускатный орех (на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.