Шеннепей

В Кафе Вам принесли странное блюдо, Вы спросили: - Что Это?. . Вам ответили: - Мозги Чебурашки.. . Стали бы пробовать?..

Кристина Глинова

попросила бы на десерт еще и пиписюн Гены в соусе тар-тар

Andrey Ur,eviche

Мозги чебурашки подают с лепесинчиками

Анастасия Ермакова

Ну если бесплатно))))

*7
***брoдяга*** 777

я же должна была его заказать!) ) что ли я ку-ку?)))

Ир
Иришка

А что это они мне приносят то, что я не заказывала?)) ) Нее, жалко Чебурашку.)

Мээрим

Я бы попробовала мозги того, кто мне ЭТО принес 😄

Ан
Ангела

нет... не буду такое есть.. знаю, что Чебурашка выдуманный персонаж, но все равно я это есть не буду...

Кристина Мандаринчик

так мозги у чебурашки или ватные или апельсины. Скорей всего принесли апельсины.

Махмуд Джураев

Чебуреки, Чебоксары... нет здесь никакой Чебурашки...)))

Var Dan

экзотическое блюдо)))

Олег

нет

Сергей Тюленев

они гнусные дураки а не повара. ну как моно чибурасю так измордовать

Ир
Ирина

Ты серьёзно?