Жора Быханов

Он только только зацепил ее крючком, начал поднимать вверх, и она уже понадеялась,

что вот он - ее спаситель, который вытянет ее наверх, из этих серых и грустных будней, вот эта любовь ее спасет. Но как бы не так. Он, не прошло и много времени, сразу отпустил ее, снова умирать, в ее грустных и серых как дождь днях. Вот такая она любовь.
Ты добился этого, теперь мне по*уй. Делай что хочешь. Ты - не Моя Вселенная.

Вы ебланы все ебучие и ответы у вас ебучие.

Кирилл Карпов

обидно, досадно, ну и ладно... только вот не ясно, о какой любви идет речь? О виртуальной?

Катя Катенька

халява она не вечна

Сергей

какой крючек? какая леска? почему тебя куда то тянуть надо?