Элина Герасимова

почему терополченцы не хотят международного контроля на границе с россией?

Ан
Анна

А с какого перепугу России такие примочки.

Алексей Марин

А на кой там какие то контролеры?
Пусть по майдану контролируют.
Новороссия и РФ сами разберутся.

Виктория Наезжая

Если бы этот контроль был обьективным... а так, ЕС уже показало всю свою честную демократию.

Илья

Потому что они хотят иметь открытой границу с Россией и потому что они не террористы

Иван

Потому что если бы они хотели молча голой жопой кверху лежать под Европой и сшасией и постанывать от удовольствия по первому их требованию, то они бы и не сепаратили.

Камышева Марина

Террористы потому что

Ив
Иван

Наблюдатели ОБСЕ присутствуют на пропускных пунктах. Вам мало? Хотите чтобы они с собаками обходили дозором границу?

Ирина Свирина

Может я скажу глупость, но по моему это называется тактика. Нельзя ДНР официально сотрудничать с Россией, когда США это раздражает и они грозятся санкциями. Никто же не хочет войны. Обе стороны это понимают.