Лена Рыбакова

30т. руб норм ли цена для кожаной куртки. недлинной с отделкой из натур. меха с капюшоном тоже с мехом. и отстегивающей

подкладкой утеплителем

понравилась очень, но смутило то, что когда мерила, мех слегка сыпался

Kis-Myu Kis-Myu

за 3 тыр. в самый раз-одел и выкинул.
за 30-зачем вам изначально некачественный товар?

Джалол Умаров

если мех сыпется, точно покупать не надо, она так и облезет вся незаметненько ((

Марина Смирнова

Так и будет сыпаться. Подруга жилет приобрела, вся машина, квартира и вещи в волосне. Отдала обратно в магазин.

Artem

купил я как-то что-то подобное в одном сетевом магазине. . знакомая, занимающаяся торговлей одежды долго крутила у виска узнав что заплатил 28т.. . поехали в тц "москва" и там у турка купили подобное за 8000р при опт. 6800р.. . Цена закупки + аренда+ карго+ кто сколько концов накрутит= конечная цена товара.
Если мех сыпется-сразу возвращать. . Заказывал у охотников года 2 назад лису жене на п/шубок. Сказали что больных много и шкурки некачественные-лысеть начнут быстро.. Отказали в тот год..

Шеличь Виталий

30 тыс рублей это вообще писец для куртки. хоть трижды кожаной. тем более если она лысеет. поверьте никто никогда не узнает сколько она стоит. два дождя и вы пожалеете.
купите три разных и наслаждайтесь. на вайдберизе посмотрите там вариантов море.
купила в лондоне классическое черное шерстяное пальто, с добавление кашемира с подкладочкой, даже какой то марки.. 13 тыс.... и как отрезало ходить по московским магазам.

Salidin Kurmanaliev

На Садоводе за 12 можно купить

Natali

дорого

Светлана Овсянникова

Дороговато. Не факт, что натуральная кожа и мех натуральный. Ни к чему такие понты. Можно найти классные куртки в два раза дешевле, поверь.

Анастасия Русаловская

Дорого, в начале осени купили за 11, чуть прикрывает попу, отделка норка по рукавам и воротник (отстегивается) в лапландии со скидкой

Иван Машкин

дорого для кож. куртки

Александр Брызгалов

ПОДОЖДИТЕ парочку месяцев и эта куртка будет стоить не больше 12 тысяч..