Сергей Толкачев

Подскажите программу на подобие Photoshop для Linux. Пожалуйста 🙂

Photoshop уже установлен, просто хочу еще одну платформу для рисования.

Geeko твой ответ имхо лучший.
Photoshop кросс платформенная шняга, но крекнутых версий в инете мало (для Linux).
Хотя я нашел одну, без Wine обошелся. На Wine даже Aimp 3.0 не может установить почему то, не то что Photoshop, хотя портативную версию ожет и запустит.. .потом и это попробую.

svarvar, рассудим логично.. .первым Gimp упомянул ты, то есть вместо Gimp в следующих ответах ставим Null значение.. .Приму что Geeko предложил только Inkscape и Blender... Твой ответ ближе к сути вопроса.. .Так что извини Geeko, Svarvar ответил первым. Спасибо за Blender и Inscape

Роман Яковлев

Gimp - почти полный бесплатный аналог.
http://www.gimp.org/downloads/

Марина Толстикова

Проги от Аддобе кросс платформенные.

Светлана Вершинина

А чё, через Wine не катит?

Федорков Александр

Gimp ещё Inkscape-пом дополни, и будет совсем счастье, и Blender добавь.