Инга Данилова

Почему в разделе "Науки" четкие вопросы и четкие ответы, а здесь-паражняк? Ведь наука одна - философия-ост. дисциплины?

Кс
Ксюша

там тоже мусора хватает.

Дмитрий Гужва

ты же не даёшь чёткие ответы

Ольга Ковалева

Потому-то здесь разные люди из разных разделов, кто-то витает в облаках, кто-то потерял или ищет смысл жизни, кто-то не понимает свою сущность бытия и т. д. Так что философствовать могут все кому не лень!
p.s. я из раздела "Программирование" если что.

Сергей Самойленко

Порожняк в философии порождают те, кто считает, что "по*издить за жизнь" -- это философия.

Татьяна

самые адекватные сидят в разделе литература

Наталия Галкина

Философия - наука о жизни, она не может быть конкретной и чёткой.

Анжелика Карягина

Всё, что будет неразрывно с нашим мигом истины, между словом "будет" и словом сейчас, нет пустоты. А теперь представьте, что начала и конца не существует. Апокалипсис в шифре: - а пока... далее додумайте сами. Основание основного - есть основа, да вот только основы у вас нет! Что такое антибесконечность? Ваш дискретно-дуальный разум! Все Науки полный порожняк!