Ульяна Громова

Вы знаете какие-нибудь истории интернет-знакомств, которые закончились трагически?

Елена Печенина

Он любил ее по интернету годами.. . У них была любовь на расстоянии.. . А потом ему отключили интернет к чертям собачьим...

Алексей Федосов

Как то я познакомился с девушкой, а на деле это оказался толстый бородатый мужик, мое сердце разбито.. .

Достаточно трагично ?

Инна

Встретилась с парнем. Мне он предложил несерьёзные отношения. Я отказалась. А через 5 месяцев он погиб в автокатастрофе, в 23 года.

Анна Кипоренко

Брачных афферистов много и всякие зеки сидят на сайтах. Работающий человек днем в интернете обычно не сидит.

Алексей Свет-Ясный

Ну да. Мужик набил стрелку мужику и съел его. В новостях показывали.

Елена Юрова

Как говорится запросто. Моя семья прошла. Познакомились почти с миллионером - риэлтером. Покупка-продажа квартир. В обороте миллионы рублей. Высшее образование, денег много Она познакомилась, влюбилась, родила. И тут - арест директора ЕГО фирмы, побег "мужа" в Абхазию на полгода и ВСЁ на этом. Оказывается они отнимали квартиры у стариков. Всего-то, не УБИВАЛИ, а переселяли.
Слава Богу, что он не стал зятем.

Елена Колесник

Ох, играла в ролевую вконтакте, влюбилась в персонажа, с которым играла. В конце концов человек, который играл за этого персонажа, вышел из игры. И всё. И сердце разбито и у меня, и у моего персонажа 😞