Юлия Алекссева

У знакомой скоро 30 недель

беременности. Доктор говорит, что ребёнок лежит боком. Есть ли шанс, что он перевернётся так, как нужно??

Павел Дианов

коенечно еще 8-10 недель впереди. Бывает что ребенок в родах уже устанавливается в нужное положение, ну а если всего этого не произойдет не беда в крайнем случае акушеры предложат кесарево в этом тоже нет ни чего страшного

Валентин Зворыкин

Конечно. Он обязательно перевернется. В 30 недель ребенок еще мал и у него полно места, чтобы лежать так, как ему нравится. Положение плода до 32 недель не считается важным.

Виталий Казанков

есть, может к самым родам перевернуться

R A

у меня 30 недель, бывает переворачивается так, что думаю все органы за собой потянет. Так что переживать нечего