Катерина

У вас последние дни скорость у интернета не менялась???

У МТС??? Ну или вообще??

У меня просто уже 5 день на грёбаном МТС скорости вообще нет!!!!

Ольга Новоковская

всё, рунет отключают, караул
нэт, не менялась
у мтс хз, дак позвони узнай, чё орать то.

Aйбек

Нет.. У меня провайдер, а не обманщик!!

Александр Зверев

уже лет 5 не менялась ...

Александр Плаксин

Небольшие отклонения были, возможно чтото с вышкой посылающей сигналы

Сергей Девяткин

Да с чего у нас будет меняться скорость интернета? Потому что вам так захотелось? Почитайте свой договор внимательно и, не пропуская то, что мелким шрифтом напечатано.