Владимир Окунев

Можно ли написать на УкрТелеком за то что они на последнем месяце использования интернета ограничили скорость

c 10Мбит/с до 0,70Мбит? Мы оплатили за месяц как и положено, теперь нельзя ничего в инете сделать!

Алексей Пучков

Пишите, звоните, действуйте.
Это лучше, чем ничего не делать.

Mihail

читайте договор. возможно урезание скорости является частью договора при превышении месячного лимита скачиваний