Иг
Игорь

я люблю модерацию за то что они заставляют мой мозг думать, вопрос, а вам помогают такого рода стимуляторы?

Настя

Меня стимулируют не только модеры, но и люди. Я человек упрямый, если мне говорить, что все плохо, я все сделаю, чтобы было хорошо и более чем хорошо))

Ок
Оксана

Нет, потому что я задаю вопросы осознанно, тратя время на писанину, а модераторы это не ценят, к сожалению, учитывая то, что я иногда плачу деньги за вопросы....