Владимир Иванов

сижу и думаю в комплекте с картами люди родились что ли и все же с мозгом?)) ) мозг это дар конечно!

Алёна

мозг это субстанция мыслящая, но не у всех
А чтобы стать практиком хотя бы в гадании на Таро, надо много думать, учиться и много трудиться.

Ве
Вера

вот тож! всю жизнь на кренделях " послеобеденных гадали )))

Роман Шлыков

у меня его нет.... всё из-за этих ПРОКЛЯТЫХ МУЖЧИН.... пугают.... что якобы сделает на мне заклятье.... если сделает.... то сам умрёт!