Ольга Толкачёва

люди с даром ето аферисты или изувеченные ??

ведь дар даром не дается
распутин перед тем как получить дар спалил все свои пожитки и хату

да и блаженные (те кто общался с богом) чтоб стать ими раздавали или отказывались от всего что имели и жили тока на подаяния

Алексей Клочков

дар даром не дается. А вот способности могут быть как врожденные, так и приобретенные. Великий Пирогов имел дар хирурга, но уродом не был

Юлия Меркулова

ЕСть еще и третий вариант-пофантазируйте

Михаил

Чтобы что-то получить нужно что-то потерять. Изувеченными их можно назвать далеко не всегда. Меня можно к примеру назвать мазохистом...)

Татьяна Якубенко

У вас слабо мозги работают. (

Samvel Atayants

Наоборот, дар дается Господом для того, чтобы певец (а петь хорошо - это дар) мог не пахать на заводе, а петь и за счет этого жить безбедно.
Художник, имея дар от Бога, может рисовать и жить безбедно, а не стоять раком в огороде.
Маг, имея дар от Бога, может не выходя из дому помогать людям, и жить за счет этого.
Дар никак не связан с уродством. И уродство не связано с даром. Не каждый хромой является Джорджем Байроном и не каждый пьяница является Омаром Хайямом или Тарасом Шевченко.

Дима

я считаю что в нынешние времена и по нынешним меркам облодать силой это отклонение от нормы.