Саша Гетманский

Я родился с даром видеть вещие сны как мне развевать дар?

Андрей Сухачев

Дар приходит в полном виде на высоком уровне духовного развития человека.
Возможно, у тебя есть спонтанная способность выходить в инфополе во сне или какая-то подключка. Нужно подумать, чем оборачивается твоя такая способность: если расстройствами и страхами из-за тревожных предвидений, то это подключка из инфернального мира (пугают и откачивают энергию) , нужно читать молитвы от "злого вещуна" и сделать ловец снов. Если сны об обычных или хороших событиях - просто принимай к сведению или не принимай) ) Т. к. это тоже может быть ловушка: ты рассказываешь людям, что будет, они охают и ахают, твоя гордыня раздувается) ) Может быть и такое: ты предупреждаешь человека о неприятности, вмешиваясь в ход судьбы, он меняет ход событий, а неприятности накатывают на тебя, т. к. он не заслужил избавления от неприятностей или малые неприятности должны были защитить от больших. Так что будь поосторожнее со своими рассказами и подумай, какие чувства оставляют сны: радостные и тягостные.

Виталий Пахомов

записывайте все то, что видели во сне, потом уже делайте выводы.

Наталья Наталья

напиши в личку помогу