Андрей Монахов

0, 5 года назад заметила в себе способности- я могу получать желаемое с помощью взгляда, видеть вещие сны, видеть морок

Совсем недавно открылись сверхъестественные способности.... Чуть не лишилась жизни.. . Спасибо подруге, она почувствовала это на расстоянии, помогла советом и объяснила, что на мне лежит порча.... Далее, как в жутком сне.... Стали снится вещие сны, я стала слышать голоса, при помощи одних лишь желаний получать желаемое.... Однажды в вагон электрички зашли цыгане.... И здесь я почувствовала такой дикий запах, что испугалась и отвернувшись, закрыла глаза.. . Сама не заметила, как произошла "борьба"....Я шевелила воздух.... Они меня не тронули, но и я их не обидела.. . С того момента я их стала "чувствовать" ЗА ВЕРСТУ.... А дальше это прошло.. . Месяц назад я делала покупку у цыганки.. . Она была безумно добрая и приятная.. . Спросила, кто я.... Ответить я ей так и не смогла, ибо сама в поиске.... Поблагодарив, удалилась.. . Недавно уловила взгляд одного из рода цыган.... Насторожило.... Именно он и сказал, что в роду точно есть цыгане.... Может кто-нибудь может помочь мне разгадать свое прошлое, свой род, успокоить мою душу....

Анна Морозова

ничего не поняла... от порч способности не заводятся... тем более ну нет таких порч чтоб от них желания исполнялись... запах от цыган, что в этом магического?.. либо вы выдаёте желаемое за действительное, либо чего то не договариваете, по тексту, ни порч ни магии я не вижу, извините. канеш, могу ошибаться.
А то что в роду могли быть цыгане, это совсем не гарантия, что чем то там обладаете.

Ал
Алек

по моему вам очень скучно! ! ))) ничего из выше описанного не относится ни к сверх способностям. как вы их называете ни к магии и т. д. это хорошо что у вас есть минимально интуиция, которая есть у всех. просто не все ею умеют пользоваться, но не расстраивайтесь, все будет хорошо. удачи!

Mint Wind

А вопрос находится в гугле