Валерий Master

был единичный выход в астрал. после стали сниться вещие сны. Я могу как-то развивать в себе магические способности?

Яночка

можешь развивать. только сначала надо роду своему поклониться

As
Asem

можешь если раз вышел .учись постоянно выходить . но знай астрал требует подготовки, иначе будешь болеть . укрепляй свою энергетику .