Servak

как развивать в себе способности? кроме этого проекта

Юлия

Способности развивать Вам нужно обязательно!

Начните с развития интуиции.

Протестируйтесь, какие данные у Вас ярче выражены - (например, ясновидение) - их и развивайте в первую очередь.

Конечно, нужен учитель.

Ан
Анастасия

Нужно попроситься учкой к ведьме, напиши в личку

Pain

практикуйтесь на знакомых

Алёна

А вы считаете что находясь здесь вы развиваете способности? Здесь вы можете получить информацию, и часто не совсем правдивую.

Анастасия

Отгадывайте дома какие нибудь предметы и находите их.

Надежда

Читайте литературу, а-ля "как развить в себе способности", в интернете куча всего.

Самал

Опыт придет, только с практикой...

Дарья

Развивать любые способности нужно путем получения информации, знаний из интересующей Вас области и приминения их на практике (по возможности).

Светлана

какие у вас способности?