Диана Хасбиева

Уважаемые, стало интересно, как и когда у кого проявились способности? Развивали ли вы их? И как воспринимайте свой дар?

Олька

с детства, родилась такой. даже не знаю.... кому сказать "большое спасибо" за такое, но оно мне не нужно: очень мешает нормальной человеческой жизни. как развивала - можно трактат написать и как рвали на части во все стороны с разными целями, разные стороны, структуры и т. д. и т. п. , НО: ушла в отказ. окончательно отказаться не получилось, к сожалению.... но никуда не денешься - природное. однако! , жить после отказа легче гораааздо стало ))

Татьянка

Понятие дар в 99% случаев миф. Если вы имеете ввиду ясновидение - это должен быть осознанный шаг к целительству и работе на высшие силы.
Если вы имеете ввиду магию, биоэнергетику и т. п. там ничего особенного не нужно, может научится каждый.
С неба способности не падают, обычно это либо мошенник, либо шизофреник, на худой конец это серьезные проблемы в психике, которые всегда, подчеркиваю всегда кончаются плачевно.

Катерина

Хм. Способностей нет и не развивал) просто изучение и анализ как прикладную науку по части теории)

Ма
Марина

чтобы развивать то чего нет, это наверно надо быть фанатом, а если приходишь с таковым, то принимаешь, как часть себя.

Stushka

Искра - не лукавьте.. те, кто ушёл в отказ - не ходят в раздел "Магия"