fa
faraw81

Если есть дар нужно ли его развивать или оставить все на своих местах

Александр

Зачем оставлять? ? Ну если дар "тупить", то да оставлять) а так развивать надо!!!

Кристина Курилович

если есть автомобиль нужно ли на нем ездить?

Татьяна Жукова

какой дар? подробнее

Анна Андреева

хмм.. . дар ли это, вот в чём вопрос.

Александр Духнов

В зависимости от того, какой именно дар. Но, полагаю, вы спрашиваете о магии. Его надо развивать и не только: законам и правилам магии надо учиться. Глушить в себе это чревато последствиями.

На
Наталья

Конечно надо развивать, но сначала надо проверить какой у тебя дар, если тебе это в жизни понадобится то развивай, а если не пригодится то не надо.

Денис Пержаница

Надо выяснить дар ли это... или показалось.