Артур

это дар, если я вижу по фото мертвый человек или живой? как и куда развивать? чего можно достичь?

Студент Академии

применять в том случае, если спросят "живой или мертвый пропавший? " например человек. Но опять таки это тяжело будет слышать родственникам. нужно психологически уметь общаться с людьми, чтоб доносить до них такие вещи

Андрей Осокин

Само придёт. всё по-порядку. Ловите мысли за хвост, будете развиваться больше. А вообще-вам придётся всегда раздваиваться в жизни, быть на людях обычной, и быть самой собой наедине. Очень трудно. Иногда и не успеешьсреагировать где ты, можешь себя "подставить".

Mister Elephant

Прочитал я мнение людей и решил написать ответ :
Чтобы не вариться в собственном соку ищи единомышленников .
Жить в обществе и развиваться можно, если не кричать на каждом углу о своих способностях .
Направления развития : познание себя, познание окружающего мира, различать ДОБРО и ЗЛО .
Остальное придет с опытом .
Желаю только УСПЕХОВ !

Alexandr Biryukov

Можно и так сказать. куда развивать сможете ответить только вы сами. Читайте интересную литературу, пробуйте, снова читайте и снова пробуйте. Что-то будет получаться, что-то нет, к чему-то станет тянуть больше. В общем пробуйте, по другому никак)

Павел Иванов

Вы чувствуете энергетику человека на фото у живого она есть, у мертвого отсутствует, также можно диагностировать заболевания, возможные события, увидеть, что этот человек делает в данное время, прочесть его мысли, намерения и т. д. Практикуйте.

Олеся Ермошкина

С этим даром тяжело жить - просто поверьте мне на слово. Я не советую Вам его развивать в противном случае, что Вы с ним делать будете, где Вы его примените? Да и не всё то, что вы там видите является тем, что есть на самом деле.

Ар
Артемова

не плохой дар, я иногда то же вижу такое, просто развивай, будешь узнавать для других

Па
Паша

видите или ощущаете это разный вид возможностей и к слову носители сего дара в полном объеме реально не могут жить в социуме им тут трудно, они порой осознано уходят в глушь, чтобы не слышать и не ощущать это по тв был цикл фильмов о знахарках стоящий, как раз вам в помощь чтобы это понять и осознать!

Роман

для начало тебе нужно определить какие у тебя ещё способности, может у тебя и к никромантии есть способности. а то что ты видиш по фото тут 2 варианта либо ясновиденье либо яснознание. если нужна помощь напиши в личку