Магия
Уважаемые, а в чём смысл проверок с подсовыванием фото мёртвых, и проч. фейков с сети, если...
Здесь у людей идёт обычный страх перед непонятным. И они всячески пытаются этот страх оправдать. Вот я ему сейчас подсуну фото умершего или фотошоп, он лажанётся и всё))) Значит все шарлатаны и бояться не чего. А просто своё фото дать и попросить сказать, что происходит в настоящем, ума не хватает. Страшно ибо! Вдруг нормальный и порчу нашлёт или пипиську на полшестого сделает. Все живут в страхе перед неизвестным. Это только Мастера бросаются неизведанное познать, все же остальные очернить и уничтожить.
А это они проверяют действительно, что-то знаем или так болтаем. Не понимают, что их за это накажут. А по поводу оплаты.... на халяву и уксус сладкий.... Храни Вас Господь!
они думают что таким образом проверяют кто есть кто а ведь это ерунда, например кто то угадал что фото не живого человека и что, приворот он не сделает и не сможет увидеть порчи, он например сможет только видеть прошлое и будущее и всё я пример простой привёл чтоб понятно было что я хотел сказать.
Это просто вампиры бесятся - им всё равно, что ответят - они ищут, кого-бы грязью облить.. кто высунулся - того и поливают. К ним хоть ангела посылай - всё равно в грязи вываляют.
Сункар Сункар
Яна, мне очень нужно с вами поговорить..если можно , откликнитесь в личку..спасибо
Дурная голова, трусам покоя не дает... вот и вся причина)
Виктория Григорьева
С добрым утром! Прикольненький ответ....ха, ха. Спасибо за поднятое настроение.
убедиться в том что способности присутсвуют. В этом не чего странного нет. Мало того, это верный подход. У меня постоянно это происходит, и когда отвечаеш про человека, у них глаза открываются всё шире и шире, в итоге и цена на услугу увеличивается.
Это нормальное явление, и распознать покойника сложного нет совсем.
Венера Алибаева
если проверивший и убедившийся в настоящести услуг покупать не намерен?
Читайте вопрос полностью.