Магия

Уважаемые коллеги, скажите, влияет ли на анализ по фото фотокоррекция?

И есть ли разница в этом деле, с распечатанной фотографией работать или же в с цифровой?
Юлия Иванова
И да, и нет.

Каждый мастер практикует по-своему.

Лично для меня важна ментальная связь с "объектом" (ментальная и не только... но всех секретов и "ноу-хау", естественно, раскрывать не буду... уж извините!)).

Для получения "связи" с "объектом иногда достаточно одно "тонкого" канала... Запаха. Звука. Тактильного ощущения... Визуального образа... Вкуса его любимого коктейля или десерта...

(всё это можно было бы расшифровать, но это потребует много времени и сил).

Даже "фотошоп" на фото может показать особые момент -как, зачем и почему это делалось. Простыми словами, цифровое редактированное фото иногда (КАК НИ СТРАННО!) может точнее считать личность "объекта" и его динамику.

В древности наводили порчу и привороты - даже по картине (портрету)... кисти художника. И по наскальной живописи - а-ля - палка, палка, огуречик.

Вопрос не в характере и качестве изображения.

А в характере, силе, и качестве мастерства самого Мастера.

"Просматривается", "читается" абсолютно всё и все, кроме, пожалуй, высоко засекреченных материалов - особых граждан планеты.
Жанна Шильдебаева
Лучший ответ
Юлия Иванова Особые граждане планеты - иллюминаты?
кто во что горазд тот с тем и работает)
А распечатанное фото не является цифровым? Или Вы фоткаете клиентов на "Зенит"?
Юлия Иванова Ну, я имею в виду распечатанное или же на дисплее/мониторе
Нет, абсолютно никакой. Что так что так, никакой инфы из фотки экстрасенсорными способами не выявить.
Лена Батаева
Всегда по разному. Проще, конечно, работать с оригиналом
Юлия Семенкова
Irina Irina а оригинал же это цифра?
Влияет на что?
нет конечно, абсолютно без разницы, хоть фотошоп
В экстрасенсах обычно печатают фотки