Магия
Уважаемые коллеги, скажите, влияет ли на анализ по фото фотокоррекция?
И есть ли разница в этом деле, с распечатанной фотографией работать или же в с цифровой?
И да, и нет.
Каждый мастер практикует по-своему.
Лично для меня важна ментальная связь с "объектом" (ментальная и не только... но всех секретов и "ноу-хау", естественно, раскрывать не буду... уж извините!)).
Для получения "связи" с "объектом иногда достаточно одно "тонкого" канала... Запаха. Звука. Тактильного ощущения... Визуального образа... Вкуса его любимого коктейля или десерта...
(всё это можно было бы расшифровать, но это потребует много времени и сил).
Даже "фотошоп" на фото может показать особые момент -как, зачем и почему это делалось. Простыми словами, цифровое редактированное фото иногда (КАК НИ СТРАННО!) может точнее считать личность "объекта" и его динамику.
В древности наводили порчу и привороты - даже по картине (портрету)... кисти художника. И по наскальной живописи - а-ля - палка, палка, огуречик.
Вопрос не в характере и качестве изображения.
А в характере, силе, и качестве мастерства самого Мастера.
"Просматривается", "читается" абсолютно всё и все, кроме, пожалуй, высоко засекреченных материалов - особых граждан планеты.
Каждый мастер практикует по-своему.
Юлия Иванова
Особые граждане планеты - иллюминаты?
кто во что горазд тот с тем и работает)
А распечатанное фото не является цифровым? Или Вы фоткаете клиентов на "Зенит"?
Юлия Иванова
Ну, я имею в виду распечатанное или же на дисплее/мониторе
Нет, абсолютно никакой. Что так что так, никакой инфы из фотки экстрасенсорными способами не выявить.
Всегда по разному. Проще, конечно, работать с оригиналом
Irina Irina
а оригинал же это цифра?
Влияет на что?
нет конечно, абсолютно без разницы, хоть фотошоп
В экстрасенсах обычно печатают фотки