Врождённое + практика + Знания.
Наблюдательность + энергетика!
Просмотр людей в динамике (то есть проверка, насколько верной была предыдущая диагностика.).
Магия
Маги !! Как Вы научились смотреть по фото? Ну врожденное или как то тренировались и развивали ?
Татьяна Моисеева
вообще случай с королевой в англии говорит что все врачи -экстрасенсы маги ведьмы и целители великобритании не могут простую бессоницу вылечить у своей любимой королевы .. а она действительно любима .. во как !!
чего тут учиться то... на фотку смотреть любой зрячий может. Да и напридумывать всего .поди проверь так это или не так.
Тренировать и развивать, при помощи специальных психологических тренингов делается. Называется психологическое описание личности человека по фото. Так делают 97% на этом проекте. Психология и ничего другого.
Врождённое, это только у тех, кто живёт в семьях практиков, родители родителей умеют, родители умеют, их дети умеют. Этому не учатся, это просто есть.
По психологии я ноль, и не изучал психологию, соответственно врождённое.
Врожденное.
само проявилось
Ой, Серёжа.... Я прям глаз оторвать не могу... Всё смотрю и смотрю на фото... Твоё
Всё "врождённое", "дары" ,не весть откуда появившиеся "способности", не важно как назвать, - это всё есть опыт прошлых воплощений, не от каких бабушек или дедушек он не передаётся и передан быть не может...
Есть два пути .Бывает постепенное раскрытие опыта (памяти), когда человек в течении жизни проходит одно становление за другим через какие либо ситуации и бывает быстрое раскрытие, например молния попала или того хуже, коснулся например ночью кактуса)) .
У 99 процентов практиков идёт постепенное развитие и наработка определённого опыта через многолетние тренировки и постижение. Скажу по-себе, то что вижу сейчас намного отличается от того что было даже год назад, это и есть развитие...
Мне по наследству досталось от бабушки, да и практики много было.
Изучала и по книгам, но больше для интереса, терминами голову не забивала, на практике больше бабулин опыт пригодился
Бабушка помогла
Не скажу, что врожденное, но начало проявляться. Стала развивать. Так и научилась, теперь могу других учить.