Mesut Ay?n

как развивать свой дар связанный со снами?

Доброе время суток. У меня такой вопрос? может кто знает сталкивался как развивать свой дар связанный со снами"((Сон) ) "..Причина вот в чем, просто мне снятся не какие нибудь там сны про ужастики или любовь, а реальные о жизни и они сбываются постоянно, Например мне приснилась то что я нашел мобильный тел-и действительно я через 5 минут после сна пошел прогуляться и нашел моб тел, но это просто пример таких снов море было)) к чему я это всё рассказываю мне очень интересно как развивать свои сны ну типа дар )может кто знает, зарание спасибо, а чуть не забыл можно не задавать такие вопросы типа зачем оно тебе надо, я отвечу мне просто интересно))

Оксана Лукашова

1. Это не дар. В твоем случае - это искушение со стороны.
2. Подобное называется "Медиумизмом", в этом нет ничего хорошего.. . Да, можешь видеть больше чем остальные, знать больше чем остальные, но этот "дар" ведет не к добру.
3. Посмотри информацию про Осознанные Сновидения (ОС) - это исцелимо.