Михаил Убирия

Помогите !!!связано со снами.

Сегодня мне снилось чтото очень страшное я ночью после сна проснулась всё думала, а потом сново заснула а на утро весь сон забыла почему, так и такое всегда.

Случайный Прохожий

Потому что Ваш разум не хочет засорять голову всякой ненужной ему лабудой.
На самом деле это так. Когда человек не запоминает сны, то его мозг считается отдохнувшим.