Валентина Шшшшшшшшшш

кто по снам понимаетса?

снилось что колодец полон грязной воды, и я его еще с одним человеком решили почистить (на яву я хотел занятса этим делом) вода там грязная что капец и проснулся я на том что сдираю мох и разрыхляю днище что б все что на дне осело легче достать было долгой палкой стоя возле него

Ольга Свистунова

вода в колодце ваше дело, которой в будущем может принести прибыль, но пока она очень сырое и грязное, но вы все равно будете им заниматься