Александр Николаев

Как поумерить пыл своим снам? 🙂

Снятся красочные яркие сны. Я не высыпаюсь, хожу весь день как разбитое корыто. Настроение плохое. Вроде стресса нет ни на работе, ни дома, ни в личной жизни. Может поможет успокоительное на травах?

Галчёнок Лисина

Если сны слишком эмоциональные и яркие, означает, что есть беспокойство в реальной жизни, но Вы его не ощущаете.. .
Опишите сон хотя бы один, по снам можно понять, что беспокоит и на что обратить внимание...

Та
Танюша

Молитва - ложусь спать Господь со мной ангел мой за меня горой все сны мои мне в вере дайтесь а по вере зло отвергнись слава Отцу и Сыну и Святому Духу аминь

Виктория Хатищева (Семенова)

Хм..., если они у вас красочные, яркие 🙂 почему же не высыпаетесь? это же не ужастики с пролитием крови !

Запоминайте сны, толкуйте и вот оно будущее !

Юлия Соболева

думаю сны тут непричем, ведь они красочные и яркие