Наталия Рылькова

Год назад наткнулся на сайт, с помощью которого ты узнаешь кому ты нравишься? Сейчас он мне нужен, а найти не могу?

Суть сайта в том отправляешь ссылку сайта, человек кому ты отправил, проходит тест, и тебе на почту приходит имена кто ему (или ей) нравится .
Если кто натыкался на этот сайт или на похожий помогите пожалуйста?

Олег Сапожников

В зеркало любоваться надоело? Комплиментов захотелось?