Ольга М

ровно год назад в мае я наткнулся на "мой мир", до этого нигде не общался не в каких соц сетях не разу, только если с

друзьями которых я знаю в реальной жизни, в скайпе, в контакте и в MSN. Но болтать с кем попало и где попало казалось чем то нелепым и бесполезным но вдруг увлекся троллингом. Сейчас чувствую все, пора завязывать это пройденный этап школы жизни который я когда то видимо пропустил. Подумать только - целый год на это ушло и время пронеслось как один миг. Но зато это дало мне особый опыт с другой стороны, и лучше узнал психологию людей.
А как у вас с этим делом?

Ан
Анюта

Поздравляем! Вы перешли на новый уровень!

а у нас с этим все нормально....

Лена Дмитренко

Да ладно, троллинг никогда не бывает лишним. Это искусство!

Анна Кулагина

что такое троллинг?

Светлана Дейлова

тролля из тебя не получилось, слаб